Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

03/03/2010 - Liga Barretense nomeia Comissão de ranqueadores

O presidente Osmir Duarte Peixoto (foto) nomeou através de portaria a Comissão de ranqueadores de atletas para o cerame de 2010.
Confira a portaria de numero 02/2010:



PORTARIA Nº 02/2010

O Presidente da Liga Barretense de Futebol, OSMIR DUARTE PEIXOTO, atrravés do Presidente da COMISSÃO DE RANQUEAMENTO, Sr. ONILSON CARLOS DUARTE PEIXOTO no uso de suas atribuições legais estatutárias, vem nomear as pessoas abaixo relacionadas para comporem a referida COMISSÃO.

EWERTON RIBEIRO – RG. 03.381.723-6
HELLY PIMENTA NETO – RG. 27.837.837-7
VINICIUS FERNANDES DE OLIVEIRA MAIA – RG. 35.305.150-0
NILTON DONIZETE PRUDENCIO – RG. 11.742.079-7
ERNANDE SAMUEL ROSA – RG. 26.791.340-0
ANTONIO ALVES – RG. 07.690.994


Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação.

Publique-se na forma de costume.


Barretos, 03 de março de 2.010




OSMIR DUARTE PEIXOTO
PRESIDENTE


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2019 - Desenvolvido pela Williarts Internet