Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

15/10/2009 - Definidos arbitros e representantes do final de semana

Escala de rbitros e representantes
Srie A- 2 Rodada Oitavas de Final dia 18/10/2009

Jogo: Os Periquitos X Ibirapuera
Local: Rocho
Arbitro:
Representante: Simone Becaro
Auxiliar 1: Valter Francisco de Almeida
Auxiliar 2: Jose Adilsom Bispo


Jogo: Camares X Barretos II
Local: Estadio Fortaleza
Arbitro:
Representante: Luis Damio
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Humberto Minar


Jogo: ADPM X Monte Negro
Local: ADPM
Arbitro:
Representante: Miriam Moreira
Auxiliar 1: Reginaldo Ribeiro
Auxiliar 2: Benedito Faria


Jogo: Nova Santana X Vila Rios
Local: Frigorifico
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz
Auxiliar 1: Carlos Sergio Alves
Auxiliar 2: Fabrcio Cunha

rbitros que atuaro na prxima rodada pela Srie A:

Jose Cardoso, Adailtom Marques, Lucio Marcos Fernandes e Luis Roberto Gonalves


Escala de rbitros e representantes
Rural- 6 Rodada 3 Turno dia 18/10/2009

Jogo: Tamburil X Cruzeirinho
Local: Frigorfico
Arbitro:
Representante: Paulo Pedroso


Jogo: Pr Segurana X Lagoinha
Local: Rocho
Arbitro:
Representante: Rogrio Domingues

Jogo: Cachoeira X Buffet Coqueiro
Local: Estdio Fortaleza
Arbitro:
Representante: Naldo Jose Borges

Jogo: SR Embalagens X Paraguaio Local: Regio dos Lagos Arbitro: Representante: Julio Mauzetto
rbitros que atuaro na prxima rodada pelo Rural:

Flavio Causim, Marcos Ramos, Roberto Carlos Ladario e Rodrigo Cabral


Escala de rbitros e representantes
Plnio dos Santos- 7 Rodada 1 Fase dia 17/10/2009


Jogo: Diferentes X Nadir Kenan
Local: Regio dos Lagos
Arbitro: Amiltom Santos
Representante: Cssia Regina

Jogo: Fair Play X Vila Henriqueta
Local: Estdio Fortaleza
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Wilsom Furnie


Jogo: Sindicato X So Bento
Local: Jockey
Arbitro: Bruno Rocha
Representante: Azurem Batista


Jogo: Aeroporto X Santa Ceclia
Local: Ibirapuera
Arbitro: Leandro Faustinone
Representante: Osmarina Santos

Jogo: Camares X Cruzeirinho
Local: Cavalgando
Arbitro: Tlio Cesar
Representante: Suelem Cristina


Jogo: Predinhos X Exposio
Local: C.S.U.
Arbitro: Ulisses Ferreira
Representante: Simara Cristina


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet