Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

24/07/2009 - Definidos arbitros e representantes do dia 26/07

ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
R U R A L 5 RODADA 2 TURNO DIA 26/07/09



PARAGUAIO X IBITU
Frigorifico
Wanderlei Alves
Tiago Almeida

S.R.EMBALAGENS X LAGOINHA
Paulo Prata
Luciana Zimaro
Paulo Pedroso

TAMBURIL X UN. ZONA SUL
Rocho
Andre de Almeida
Paulo Henrique

CACHOEIRA X PR SEGURANA
ADPM
Fabio Willian
Naudo Jose Borges
____________________________________________________________

BUFFET COQUEIRO X CRUZEIRINHO
Barretos E.C.
FLAVIO Causim
Elizangela Cristina


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE A 6 RODADA 2 TURNO 1 FASE DIA 26/07/09

SANTA CECILIA X NOVA SANTANA
ADPM
Sidney de Queiroz
Hugo Cesar
Aldinho Rodrigues

VILA RIOS X CAMARES
Paulo Prata
Marcos Roberto
Jose Thomaz Neto
Jose Natal Ferreira

BARRETOS II X MONTE NEGRO Rocho
Renata de Fatima
Joo Batista de Souza
Aparecido Donizete Borges

NAUTICO X ADPM
Jockey Clube
Miriam Moreira

OS PERIQUITOS X IBIRAPUERA
Frigorifico
Adriana Martins
Amauri Evangelista
Humberto Minar

ARBITROS ESCALADOS PARA O FINAL DE SEMANA: Luis Roberto Gonalves Jose Cardoso Lucio Marcos Fernandes Adailtom Marques Jose Adulsom Bispo Valter Francisco Carlos Sergio Alves Reginaldo Ribeiro Rodrigo Cabral


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BI 1 RODADA 2 FASE DIA 19/07/09

VILA NOGUEIRA X AEROPORTO
Frigorfico Horas: 08:00
Luis Antonio Damio

C.S.U. X NADIR KENAN C.S.U.
Talita Amorim

HABITAR BRASIL X AMOREIRA
Dom Bosco
Rubico Perez

IMPROVISO X CRIS CARVALHO IBirapuera
Simone Becaro


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BII 1 RODADA 2 TURNO -2 FASE - DIA 19/07/09


SAMPAIO CORREA X CECAP
Regio Lagos
Benedito Faria
Julio Mauzetto

VILA DIVA X MUT. STA CECILIA Regio Lagos HORAS15.30 Valtercides Jose Cordeiro
Simara Cristina


UNIDOS BTOS II X SO BENTO B
Barretos II
Antonio Sarri
Dbora Ribeiro

SO FRANCISCO X PREDINHOS
ADPM HORAS08.00
Fabrcio Cunha
Joo Jose Ladario


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet